ИНСТУКТАЖИ

06.06.2020Хочу такой сайт

Инструкция по охране труда при проведении занятий по гимнастике.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при проведении занятий в тренажерном зале.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для учащихся по мерам безопасности при занятиях на открытых спортивных площадках.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при проведении занятий по спортивным и подвижным играм.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при проведении спортивных соревнований.pdf (скачать) (посмотреть)
Вводный инструктаж по мерам безопасности для учащихся по предмету Физическая культура.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при проведении занятий по легкой атлетике.pdf (скачать) (посмотреть)