Дорогой друг!

Если тебе необходима помощь, ты нуждаешься в поддержке, добром слове, позвони на детский телефон доверия. Он предназначен для того, чтобы выполнять функции психологической поддержки в особо тяжелых кризисных состояниях. Ребенок, его родитель, могут открыто говорить о том, что их беспокоит, тревожит, не называя своего имени и свои координаты.

Служба подключена к Всероссийскому детскому телефону доверия и дополнительно принимает звонки с номера 8-800-2000-122.
listovka tf doverija
Специалисты, работающие на анонимной, бесплатной круглосуточной телефонной линии Детского телефона доверия, выслушают и окажут профессиональную и своевременную психологическую помощь и поддержку.

Горячая линия «Дети онлайн»

Линия помощи «Дети онлайн» - служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования детьми и подростками Интернета и мобильной связи.Хочу такой сайт

Обратиться на линию можно:

·         по телефону 8-800-250-00-15 (с 9.00 до 18.00 по рабочим дням, время московское), звонки по России бесплатные.

·         по электронной почте helpline@detionline.com

·         на сайте www.detionline.com

На Линии помощи психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова и «Фонда развития Интернет», прошедшие специальную подготовку по психологическому и информационному консультированию по проблемам безопасного использования детьми и подростками интернета и мобильной связи.