Законодательство Российской Федерации

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Региональные нормативные правовые акты
Закон Калужской области от 27 апреля 2007 года № 305-ОЗ «О противодействии коррупции в Калужской области»

Локальные нормативные акты, регламентирующие

антикоррупционную политику МБОУ "СОШ № 44" г. Калуги

Кодекс этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №44» г. Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников МБОУ « СОШ №44» г. Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Положение об антикоррупционной политике МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44» г. Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБОУ «СОШ №44» г. Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение o сотрудничестве с правоохранительными органами.pdf (скачать) (посмотреть)
План Мероприятий по противодействию коррупции на 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
форма уведомления работодателя о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей.pdf (скачать) (посмотреть)
форма уведомления работодателя о случаях склонения работника к совершению коррупционных преступлений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению сотрудников и урегулированию конфликта интересов в МБОУ 44.pdf (скачать) (посмотреть)

Как и куда сообщить о фактах проявления коррупции

12.02.2020

Вы можете сообщить по телефонам:

По телефону доверия УМВД России по Калужской области

8 (4842) 502-800.

По телефонной линии Следственного комитета Российской Федерации

«Остановим коррупцию»

8 (800) 100-12-60.

В отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Калужской областиХочу такой сайт

8 (4842) 57-49-81 .

Телефон доверия МБОУ "СОШ № 44"г. Калуги

(обращаться по вопросам коррупционных правонарушений со стороны работников МБОУ "СОШ № 44"г. Калуги)

директору:  Хозикову Алексею Николаевичу

8(84842) 56-97-11 с 8.00 до 17.00

Обращение по фактам коррупционных нарушений  в муниципальных и государственных образовательных учреждениях Вы можете оставить в интернет-приёмной здесь:

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ПРИЁМУ СООБЩЕНИЙ О ФАКТАХ КОРРУПЦИИ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Памятка по противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для сотрудников коррупции - НЕТ!.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка-о-противодействии-коррупции- Прокуратура-Кал.-обл..pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет памятка по предотвращению случаев получения и дачи взяток.pdf (скачать) (посмотреть)

15.03.2020

Просмотров всего: , сегодня: