Нормативные документы по приему детей в школу

01.07.2021Хочу такой сайт

Буклет для субъектов ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от12.03.2014_177.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема учащихся МБОУ СОШ №44 от 21.09.2020 года г. Калуга.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон _О статусе военнослужащих_.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ _О полиции_.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 № 458.pdf (скачать) (посмотреть)