Документы, регламентирующие прием в общеобразовательное учреждение

Уважаемые родители!

В разделе «Документы» вы можете ознакомиться с:

Изменения в устав

Лицензия (обратная сторона)
Приложение к лицензии

Приложение к свидетельству

Нормативные документы по приему детей в школу:

Приказ от12.03.2014_177.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для субъектов ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции".pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон "О статусе военнослужащих".pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема учащихся МБОУ СОШ №44 г. Калуга.pdf (скачать) (посмотреть)

Приём в 1 класс на 2021-2022 учебный год

01.02.2021

Набор в 1 класс на 2021-2022 учебный год - 150 человек.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Прием детей в первые классы МБОУ «СОШ № 44» г. Калуги для обучения с 01 сентября 2021 года начнется 1 апреля 2021 года в соответствии с порядком, определенным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. №458.

Сроки подачи заявлений на 2021-2022 учебный год:

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также пользующихся правом приема во внеочередном порядке, в первоочередном порядке и правом преимущественного приема, начинается

1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.Хочу такой сайт

Прием заявлений о приме на обучение в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается

6 июля 2021 года и заканчивается не позднее 5 сентября 2021 года.

Все закрепленные лица, родители которых обратятся в учреждение до 30 июня, будут обеспечены местами в учреждении по микрорайону.

Прием граждан в Школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка в общеобразовательное учреждение.

Родители (законные представители) имеют возможность подать заявление о приеме ребенка в общеобразовательное учреждение через автоматизированную информационную систему «Е-услуги. Образование» http://entry.admoblkaluga.ru, предварительно зарегистрировавшись на портале госуслуг.

ГРАФИК ПРИЁМА ЗАЯВЛЕНИЙ:

понедельник — четверг с 9.00 до 16.00

пятница с .10.00 -15.00 в приёмной у секретаря

(обед с 13.00 - 14.00)
                                            Выходной день: суббота, воскресенье

По всем вопросам записи обучающихся в МБОУ "СОШ № 44"

г. Калуги следует обращаться к специалисту по кадрам

Юлии Владимировне Тряскиной.
Контактный телефон:

+7 (4842) 53-02-08

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 № 458.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема учащихся МБОУ СОШ №44 от 21.09.2020 года г. Калуга.pdf (скачать) (посмотреть)