Документы, регламентирующие прием в общеобразовательное учреждение

Уважаемые родители!

В разделе «Документы» вы можете ознакомиться с:

Изменения в устав

ЛицензияХочу такой сайт

Лицензия (обратная сторона)
Приложение к лицензии

Приложение к свидетельству

Минпросвещения  утвердило новый порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Документ размещен на официальном портале правовой информации.

Заявление в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от12.03.2014_177.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для субъектов ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".pdf (скачать) (посмотреть)