Учебная деятельность и методическая работа

Учебная деятельность — это вид практической педагогической деятельности, целью которой является человек, владеющий необходимой частью культуры и опыта старшего поколения, представленных учебными программами в форме совокупности знаний и умений ими пользоваться. Учебная деятельность может быть осуществлена только путём соответствующего выполнения деятельности учителя и деятельности ученика.

Методическая работа образовательного учреждениясистематическая деятельность учителей по повышению профессионального мастерства и научно-теоретической подготовки, а также часть системы непрерывного образования и повышения квалификации педагогов, которая служит основой для формирования инновационной среды. Хочу такой сайт

40 сайтов, которые облегчат работу учителя

30.04.2020

Ресурсы по предметам образовательной программы.pdf (скачать) (посмотреть)