С наступающим Новым Годом!

31.12.2020

С наступающим Новым Годом, дорогие ученики, учителя и родители!

Хотим вам всем пожелать крепкого здоровья, большой удачи, исполнения всех желаний и мечтаний в предстоящем году. Пусть Дед Мороз подарит каждому из вас мешок терпения и сил, усидчивости и упорства, чтобы вы смогли добиться всех своих целей, чтобы этот новый год для вас был добрым, радостным и, главное, счастливым!

В преддверии Нового Года и предстоящих каникул старшеклассники поздравляли учеников нашей школы с праздником, дарили подарки

Давайте вспомним, как это было…Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.01.2021