Встреча с губернатором Калужской области

29.12.2020

Детский общественный совет - команда активных, целеустремленных и неравнодушных юношей и девушек. 29 декабря представители ДОС, в состав которого входит одиннадцатиклассница нашей школы, встретились с губернатором Калужской области Владиславом Валерьевичем Шапшой. На встрече обсудили вопросы, которые волнуют старшеклассников: ОГЭ и ЕГЭ, поступление в вузы, востребованные в регионе профессии.

В завершение состоялось блиц-интервью, в ходе которого активисты задали Владиславу Валерьевичу интересующие их вопросы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .