Напоминаем вам о цикле мероприятий в школе

01.04.2021

Космос…  Есть в нем что-то мистическое, таинственное, неразгаданное, неизведанное… Он манит людей своей загадочной красотой.

Напоминаем вам о цикле мероприятий, приуроченных ко Дню космонавтики, 60- летию первого полёта человека в космос и

650- летию города Калуги:

Конкурс поделок "Мы и космос" среди 1-2 классов;
Конкурс рисунков "С праздником, любимый город!", "Космос глазами детей" среди 3 - 4 классов;
Игра-путешествие по станциям "Эра космических фантазий" среди 5-6 классов;
Вокальный конкурс "Он сказал, поехали!", посвящённый 60-летию первого полёта; человека в космос и 650-летию города Калуги среди 7-8 классов;
Оформление страниц музейного уголка, посвящённого 60-летию первого полёта человека в космос и 650-летию города Калуги среди 9-11 классов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .