Воспитанники ДОЛ "Теремок" и педагогический коллектив школы почтили память героев, павших в Великой Отечественной войне, минутой молчания.

22.06.2021

Воспитанники ДОЛ "Теремок", воспитатели отрядов и педагогический коллектив школы почтили память героев, павших в Великой Отечественной войне, минутой молчания. Директор школы А.Н.Хозиков побеседовал с ребятами о трагических событиях раннего утра  22 июня 1941 года. В музейном уголке школы ребята читали стихи, напоминая собравшимся о недопустимости повторения тех страшных событий.

#деньпамятиискорби2021

#мыпомниммыгордимся