Акция «Капля жизни»

03.09.2021

Сегодня, 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом во многих населенных пунктах нашей страны проходит акция «Капля жизни», приуроченная к трагическим событиям, произошедшим в 2004 году в городе Беслане. Ученики нашей школы тоже присоединились к данной акции.

Тогда, в первые сентябрьские дни, во время жестокого террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды. Акция «Капля жизни» призывает символически через полив цветов напоить погибших.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .