Уроки мужества "Мир без терроризма".

03.09.2021

Уроки мужества "Мир без терроризма" и классные часы, посвященные общей безопасности, прошли сегодня в школе. Учащиеся посмотрели видеофильмы и ролики, посвященные трагическим событиям Беслана, почтили память жертв террора минутой молчания.

Астахова О.В., старший лейтенант полиции УМВД по г.Калуге, инспектор ПДН, провела с учащимися беседу о важности сохранения мирной жизни.

О правилах поведения в экстремальных ситуациях с ребятами беседовал Бондарев А.А., заместитель начальника ЦУКС ГУ МЧС России по Калужской области.

Мы благодарим родителей за сотрудничество!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.09.2021