Акция "Безопасная дорога в школу"

08.09.2021

Школьный отряд ЮИД провел традиционную акцию "Безопасная дорога в школу". Ребята напомнили младшим школьникам о необходимости соблюдения ПДД, вручили схему безопасного маршрута в школу.

Приятным сюрпризом для маленьких пешеходов стала новая акция "Стань заметным". Учащимся вручили светоотражающие браслеты и напомнили о необходимости носить светоотражающие элементы на одежде в темное время суток.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .