Последний звонок - 2020!

29.05.2020

Дорогие выпускники, педагоги, родители!

Сердечно поздравляем Вас с  праздником

«Последнего звонка»!

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого, самостоятельного пути.

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания.  Уверены, что каждый из вас сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найдет свою дорогу, которая приведет его к намеченной цели. На вас возложены большие надежды, ведь именно от вас зависит будущее нашей России.

В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашей страны. Искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.

Праздник «Последнего звонка»  и  у родителей  вызывает особую радость  и волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.Хочу такой сайт

Дорогие выпускники! Желаем вам успехов в реализации задуманных планов, удачи, счастья! В добрый путь!

Администрация МБОУ «СОШ № 44»г. Калуги

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.05.2020